• 6 ноября 2018, вторник
  • Москва, Россия, 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 21

RCPE™ - Устранение коренных причин отказов (RCA/RCFA)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1969 дней назад
с 9:00 6 ноября до 18:00 7 ноября 2018
Москва
Россия, 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 21

Мы в IDCON немного усовершенствовали всем знакомый процесс RCFA (анализ коренных причин отказов) и назвали его RCPE™ (устранение коренных причин отказов). Мы верим, что процесс устранения коренных причин отказов заключает в себе тот результат, которого в итоге хотят добиться, проводя анализ – устранить проблему. IDCON предлагает Вам узнать и внедрить в своей компании улучшенные мировые практики RCA/RCFA, собранные нами за 40+ лет работы на мировом рынке и переработанные нами для достижения более эффективных результатов.

RCFA (анализ коренных причин) своим итогом имеет именно анализ коренной причины.  Но результатом данной практики должно быть устранение причины, приведшей к появлению отказа! Мы также считаем, что от 80% до 90% всех производственных проблем может быть ликвидирована за счет грамотного обучения работников основным методам устранения коренных причин отказов.

Применение практик семинара позволят:

  • Понимать, продемонстрировать и объяснить процесс своим коллегам
  • Применять подход критического мышления в RCPE
  • Собирать, организовывать и эффективно представлять выводы по RCPE на заводе
  • Корректно внедрять экономически обоснованные решения по устранению проблем 

Программа курса (не детально) — обратитесь к нам за детальной программой курса!

  1. Введение
  2. Поиск и приоритезация проблем
  3. Рабочий процесс RCPE
  4. Решение проблем и инструменты принятия решений
  5. Внедрение RCPE на вашем предприятии
  6. Устранение проблемы

Для кого этот тренинг:

Этот тренинг должен посетить любой работник, участвующий в обеспечении процессов Надежности и ТОиР на предприятии. Тренинг RCPE разработан с целью обучить работников ТОиР, производства, планировщиков, супервайзеров и менеджеров ясному и простому практическому методу устранения коренных причин отказов.  Программное обеспечение не требуется!

Запросите полную программу курса — russia@idcon.com \ +7 910 553 00 98

По итогам участия Вы получите диплом о прохождении курса. 

PS: Хотите попасть на наш семинар, но бюджет компании не предусматривает командировок для 3-5 человек? Знаете персонал других локальных компаний, который мог бы быть заинтересован в нашем тренинге? Свяжите их с нами! Если мы наберем достаточно слушателей, то сможем приехать к Вам и провести семинар в Вашем городе!

IDCON — отзывы и референсы.pdf ​

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше