• 24 января 2018, среда
  • Москва, Россия, 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 21

Эффективное управление остановами и капремонтами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2255 дней назад
с 9:00 24 января до 18:00 25 января 2018
Москва
Россия, 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 21

Многие компании различных отраслей промышленности тратят колосальные части бюджета на проведение остановов. Капремонты в свою очередь представляют собой бóльшую часть простоев в общей картине. Программа STOP – оптимизация остановов и капремонтов (Shutdown-Turnaround optimization program) заключает в себе необходимый минимум знаний и практик для успешного проведения останова и фиксирует абсолютный минимум времени простоя при капремонте.

Цели/выгоды слушателей курса

Цель курса заключается в оптимизации навыков персонала управления остановами и капремонтами (КР) посредством систематического применения лучших практик STOP.

Слушатели узнают о том, как внедрить программу 6-ти критических шагов по управлению экономически эффективными остановами и КР, в то же время поддерживая высокий уровень надежности на предприятии.

Типичная экономия, получаемая в результате реализации программы обычно включает в себя уменьшение критического пути (на 30%) и сокращение расходов на проведение останов (на 10%-12%).

Методика обучения

Инструктор будет руководить процессом обучения с применением лучших мировых практик, накопленных IDCON, и познакомит слушателей с 6 ступенями программы STOP

Этапы обучающей программы по оптимизации практик подготовки, проведения и анализа капремонтов и остановов включают в себя:

  • Стратегия
  • Объем работ
  • Планирование работ
  • Составление графика работ
  • Выполнение работ
  • Обзор закрытия работ

Рекомендуемые участники

Любое лицо, ответственное за управление, планирование, составление, согласование графика, выполнение и закрытие работ по остановам и капремонтам в производственной или добывающей среде предприятия.

Запросите полную программу курса — russia@idcon.com \ +7 (499) 394-30-00

По итогам участия Вы получите диплом о прохождении курса с отметкой SMRP. 

PS: Хотите попасть на наш семинар, но бюджет компании не предусматривает командировок для 3-5 человек? Знаете персонал других локальных компаний, который мог бы быть заинтересован в нашем тренинге? Свяжите их с нами! Если мы наберем достаточно слушателей, то сможем приехать к Вам и провести семинар в Вашем городе!

IDCON — отзывы и референсы.pdf

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше